メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
06:30
発
別所本町公園南
06:31
着
北郵便局前
06:32
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:33
着
夜間休日応急診療所前
06:34
着
JR高槻駅南
06:38
着
市役所前
06:39
着
阪急高槻駅
06:42
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:43
着
北郵便局前
06:44
着
別所本町公園南
06:45
着
別所本町公園北
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら