メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
15:40
発
別所本町公園南
15:41
着
北郵便局前
15:42
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:44
着
夜間休日応急診療所前
15:45
着
JR高槻駅南
15:51
着
市役所前
15:52
着
阪急高槻駅
15:55
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:57
着
北郵便局前
15:59
着
別所本町公園南
16:00
着
別所本町公園北
16:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら