メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
15:15
発
別所本町公園南
15:16
着
北郵便局前
15:17
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:19
着
夜間休日応急診療所前
15:20
着
JR高槻駅南
15:25
着
市役所前
15:26
着
阪急高槻駅
15:29
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:31
着
北郵便局前
15:33
着
別所本町公園南
15:34
着
別所本町公園北
15:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら