メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
西面口
さいめぐち
さいめぐち
22 柱本団地行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:30
発
夜間休日応急診療所前
16:31
着
阪急高槻駅
16:36
着
市役所前
16:38
着
城西町
16:40
着
東庄所
16:41
着
下田部
16:42
着
二十
16:46
着
芝生住宅東口
16:47
着
芝生西口
16:48
着
車庫前
16:52
着
唐崎橋
16:53
着
唐崎西口
16:54
着
玉川口
16:55
着
西面口
16:56
着
三島江南口
16:57
着
柱本
17:02
着
柱本団地
17:11
着
三島江南口
17:12
着
西面口
17:13
着
玉川口
17:14
着
唐崎西口
17:16
着
唐崎橋
17:19
着
車庫前
17:22
着
芝生西口
17:23
着
芝生住宅東口
17:24
着
二十
17:25
着
下田部
17:26
着
東庄所
17:27
着
城西町
17:29
着
市役所前
17:32
着
阪急高槻駅
17:37
着
夜間休日応急診療所前
17:40
着
JR高槻駅南
17:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら