メニュー
停車バス停
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
22 柱本団地行
-
JR高槻駅南18:00 発
-
夜間休日応急診療所前18:01 着
-
阪急高槻駅18:06 着
-
市役所前18:08 着
-
城西町18:10 着
-
東庄所18:11 着
-
下田部18:12 着
-
二十18:16 着
-
芝生住宅東口18:17 着
-
芝生西口18:18 着
-
車庫前18:22 着
-
唐崎橋18:23 着
-
唐崎西口18:24 着
-
玉川口18:25 着
-
西面口18:26 着
-
三島江南口18:27 着
-
柱本18:32 着
-
柱本団地18:41 着
-
三島江南口18:42 着
-
西面口18:43 着
-
玉川口18:44 着
-
唐崎西口18:46 着
-
唐崎橋18:49 着
-
車庫前18:52 着
-
芝生西口18:53 着
-
芝生住宅東口18:54 着
-
二十18:55 着
-
下田部18:56 着
-
東庄所18:57 着
-
城西町18:59 着
-
市役所前19:02 着
-
阪急高槻駅19:07 着
-
夜間休日応急診療所前19:10 着
-
JR高槻駅南19:22着