メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
06:49
発
夜間休日応急診療所前
06:50
着
阪急高槻駅
06:53
着
市役所前
06:55
着
城西町
06:57
着
東庄所
06:58
着
下田部
06:59
着
二十
07:00
着
芝生住宅東口
07:01
着
芝生西口
07:02
着
車庫前
07:05
着
唐崎橋
07:06
着
唐崎西口
07:07
着
玉川口
07:08
着
西面口
07:09
着
三島江南口
07:10
着
柱本
07:15
着
柱本団地
07:24
着
三島江南口
07:25
着
西面口
07:26
着
玉川口
07:27
着
唐崎西口
07:28
着
唐崎橋
07:31
着
車庫前
07:35
着
芝生西口
07:36
着
芝生住宅東口
07:37
着
二十
07:38
着
下田部
07:39
着
東庄所
07:40
着
城西町
07:41
着
市役所前
07:43
着
阪急高槻駅
07:48
着
夜間休日応急診療所前
07:51
着
JR高槻駅南
07:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら