メニュー
停車バス停
べっしょ
べっしょ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
別所14:51 着
-
北郵便局前14:52 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))14:53 着
-
夜間休日応急診療所前14:54 着
-
JR高槻駅南15:00 着
-
市役所前15:01 着
-
阪急高槻駅15:03 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))15:04 着
-
北郵便局前15:06 着
-
別所15:07 着
-
磐手校前15:08 着
-
磐手橋15:09 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)15:10 着
-
成合15:11 着
-
成合旭橋15:12 着
-
成合中町15:13 着
-
上成合15:15 着
-
砕石場前15:16 着
-
砕石場上15:17 着
-
川久保峠15:18 着
-
川久保15:31着