メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
上成合
12:15
発
成合中町
12:16
着
成合旭橋
12:17
着
成合
12:18
着
日吉台東口(長浜製作所前)
12:19
着
磐手橋
12:20
着
磐手校前
12:21
着
別所
12:22
着
北郵便局前
12:23
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:25
着
夜間休日応急診療所前
12:26
着
JR高槻駅南
12:33
着
市役所前
12:34
着
阪急高槻駅
12:37
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:39
着
北郵便局前
12:41
着
別所
12:42
着
磐手校前
12:43
着
磐手橋
12:44
着
日吉台東口(長浜製作所前)
12:46
着
成合
12:47
着
成合旭橋
12:48
着
成合中町
12:49
着
上成合
12:51
着
砕石場前
12:52
着
砕石場上
12:53
着
川久保峠
12:54
着
川久保
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら