メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所
べっしょ
べっしょ
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
上成合
14:45
発
成合中町
14:45
着
成合旭橋
14:46
着
成合
14:46
着
日吉台東口(長浜製作所前)
14:47
着
磐手橋
14:48
着
磐手校前
14:49
着
別所
14:51
着
北郵便局前
14:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
14:53
着
夜間休日応急診療所前
14:54
着
JR高槻駅南
15:00
着
市役所前
15:01
着
阪急高槻駅
15:03
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:04
着
北郵便局前
15:06
着
別所
15:07
着
磐手校前
15:08
着
磐手橋
15:09
着
日吉台東口(長浜製作所前)
15:10
着
成合
15:11
着
成合旭橋
15:12
着
成合中町
15:13
着
上成合
15:15
着
砕石場前
15:16
着
砕石場上
15:17
着
川久保峠
15:18
着
川久保
15:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら