メニュー
停車バス停
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
磐手校前19:43 着
-
別所19:45 着
-
北郵便局前19:46 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))19:47 着
-
夜間休日応急診療所前19:48 着
-
JR高槻駅南19:54 着
-
市役所前19:55 着
-
阪急高槻駅19:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))19:58 着
-
北郵便局前20:00 着
-
別所20:01 着
-
磐手校前20:02 着
-
磐手橋20:03 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)20:04 着
-
成合20:05 着
-
成合旭橋20:06 着
-
成合中町20:07 着
-
上成合20:09 着
-
砕石場前20:10 着
-
砕石場上20:11 着
-
川久保峠20:12 着
-
川久保20:25着