メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合08:58 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)08:59 着
-
磐手橋09:00 着
-
磐手校前09:01 着
-
別所09:02 着
-
北郵便局前09:03 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:05 着
-
夜間休日応急診療所前09:06 着
-
JR高槻駅南09:13 着
-
市役所前09:14 着
-
阪急高槻駅09:17 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:19 着
-
北郵便局前09:21 着
-
別所09:22 着
-
磐手校前09:23 着
-
磐手橋09:24 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:26 着
-
成合09:27 着
-
成合旭橋09:28 着
-
成合中町09:29 着
-
上成合09:31 着
-
砕石場前09:32 着
-
砕石場上09:33 着
-
川久保峠09:34 着
-
川久保09:41着