メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所
べっしょ
べっしょ
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
上成合
19:39
発
成合中町
19:39
着
成合旭橋
19:40
着
成合
19:40
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:41
着
磐手橋
19:42
着
磐手校前
19:43
着
別所
19:45
着
北郵便局前
19:46
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:47
着
夜間休日応急診療所前
19:48
着
JR高槻駅南
19:54
着
市役所前
19:55
着
阪急高槻駅
19:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:58
着
北郵便局前
20:00
着
別所
20:01
着
磐手校前
20:02
着
磐手橋
20:03
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:04
着
成合
20:05
着
成合旭橋
20:06
着
成合中町
20:07
着
上成合
20:09
着
砕石場前
20:10
着
砕石場上
20:11
着
川久保峠
20:12
着
川久保
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら