メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
柱本
はしらもと
はしらもと
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
15:58
発
夜間休日応急診療所前
15:59
着
阪急高槻駅
16:04
着
市役所前
16:06
着
城西町
16:08
着
東庄所
16:09
着
下田部
16:10
着
二十
16:13
着
芝生住宅東口
16:14
着
芝生西口
16:15
着
車庫前
16:19
着
唐崎橋
16:20
着
唐崎西口
16:21
着
玉川口
16:22
着
西面口
16:24
着
三島江南口
16:25
着
柱本
16:29
着
柱本団地
16:38
着
三島江南口
16:39
着
西面口
16:40
着
三島江
16:42
着
三箇牧校前
16:43
着
唐崎南
16:44
着
唐崎
16:45
着
唐崎西口
16:47
着
唐崎橋
16:50
着
車庫前
16:53
着
芝生西口
16:54
着
芝生住宅東口
16:55
着
二十
16:56
着
下田部
16:57
着
東庄所
16:58
着
城西町
17:00
着
市役所前
17:03
着
阪急高槻駅
17:08
着
夜間休日応急診療所前
17:11
着
JR高槻駅南
17:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら