メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
柱本
はしらもと
はしらもと
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
11:58
発
夜間休日応急診療所前
11:59
着
阪急高槻駅
12:04
着
市役所前
12:06
着
城西町
12:08
着
東庄所
12:09
着
下田部
12:10
着
二十
12:13
着
芝生住宅東口
12:14
着
芝生西口
12:15
着
車庫前
12:19
着
唐崎橋
12:20
着
唐崎西口
12:21
着
玉川口
12:22
着
西面口
12:24
着
三島江南口
12:25
着
柱本
12:29
着
柱本団地
12:36
着
三島江南口
12:37
着
西面口
12:38
着
三島江
12:40
着
三箇牧校前
12:41
着
唐崎南
12:42
着
唐崎
12:43
着
唐崎西口
12:45
着
唐崎橋
12:48
着
車庫前
12:51
着
芝生西口
12:52
着
芝生住宅東口
12:53
着
二十
12:54
着
下田部
12:55
着
東庄所
12:56
着
城西町
12:58
着
市役所前
13:01
着
阪急高槻駅
13:07
着
夜間休日応急診療所前
13:10
着
JR高槻駅南
13:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら