メニュー
停車バス停
ひがししょうどころ
ひがししょうどころ
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
-
東庄所13:58 着
-
城西町14:00 着
-
市役所前14:03 着
-
阪急高槻駅14:08 着
-
夜間休日応急診療所前14:11 着
-
JR高槻駅南14:22着