メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
07:40
発
夜間休日応急診療所前
07:41
着
阪急高槻駅
07:46
着
市役所前
07:48
着
城西町
07:50
着
東庄所
07:51
着
下田部
07:52
着
二十
07:54
着
芝生住宅東口
07:55
着
芝生西口
07:56
着
車庫前
08:00
着
唐崎橋
08:01
着
唐崎西口
08:03
着
玉川口
08:04
着
西面口
08:06
着
三島江南口
08:08
着
柱本
08:12
着
柱本団地
08:21
着
三島江南口
08:22
着
西面口
08:23
着
三島江
08:25
着
三箇牧校前
08:26
着
唐崎南
08:27
着
唐崎
08:28
着
唐崎西口
08:30
着
唐崎橋
08:33
着
車庫前
08:37
着
芝生西口
08:38
着
芝生住宅東口
08:39
着
二十
08:40
着
下田部
08:41
着
東庄所
08:42
着
城西町
08:44
着
市役所前
08:46
着
阪急高槻駅
08:52
着
夜間休日応急診療所前
08:55
着
JR高槻駅南
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら