メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
12:58
発
夜間休日応急診療所前
12:59
着
阪急高槻駅
13:04
着
市役所前
13:06
着
城西町
13:08
着
東庄所
13:09
着
下田部
13:10
着
二十
13:13
着
芝生住宅東口
13:14
着
芝生西口
13:15
着
車庫前
13:19
着
唐崎橋
13:20
着
唐崎西口
13:21
着
玉川口
13:22
着
西面口
13:24
着
三島江南口
13:25
着
柱本
13:29
着
柱本団地
13:38
着
三島江南口
13:39
着
西面口
13:40
着
三島江
13:42
着
三箇牧校前
13:43
着
唐崎南
13:44
着
唐崎
13:45
着
唐崎西口
13:47
着
唐崎橋
13:50
着
車庫前
13:53
着
芝生西口
13:54
着
芝生住宅東口
13:55
着
二十
13:56
着
下田部
13:57
着
東庄所
13:58
着
城西町
14:00
着
市役所前
14:03
着
阪急高槻駅
14:08
着
夜間休日応急診療所前
14:11
着
JR高槻駅南
14:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら