メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
三島江南口
みしまえみなみぐち
みしまえみなみぐち
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
18:45
発
夜間休日応急診療所前
18:46
着
阪急高槻駅
18:51
着
市役所前
18:53
着
城西町
18:55
着
東庄所
18:56
着
下田部
18:57
着
二十
19:01
着
芝生住宅東口
19:02
着
芝生西口
19:03
着
車庫前
19:07
着
唐崎橋
19:08
着
唐崎西口
19:09
着
玉川口
19:10
着
西面口
19:11
着
三島江南口
19:12
着
柱本
19:17
着
柱本団地
19:26
着
三島江南口
19:27
着
西面口
19:28
着
三島江
19:30
着
三箇牧校前
19:31
着
唐崎南
19:32
着
唐崎
19:33
着
唐崎西口
19:35
着
唐崎橋
19:38
着
車庫前
19:41
着
芝生西口
19:42
着
芝生住宅東口
19:43
着
二十
19:44
着
下田部
19:45
着
東庄所
19:46
着
城西町
19:48
着
市役所前
19:51
着
阪急高槻駅
19:56
着
夜間休日応急診療所前
19:59
着
JR高槻駅南
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら