メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
西面口
さいめぐち
さいめぐち
23 柱本団地(復路 三島江経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
12:58
発
夜間休日応急診療所前
12:59
着
阪急高槻駅
13:04
着
市役所前
13:06
着
城西町
13:08
着
東庄所
13:09
着
下田部
13:10
着
二十
13:13
着
芝生住宅東口
13:14
着
芝生西口
13:15
着
車庫前
13:19
着
唐崎橋
13:20
着
唐崎西口
13:21
着
玉川口
13:22
着
西面口
13:24
着
三島江南口
13:25
着
柱本
13:29
着
柱本団地
13:38
着
三島江南口
13:39
着
西面口
13:40
着
三島江
13:42
着
三箇牧校前
13:43
着
唐崎南
13:44
着
唐崎
13:45
着
唐崎西口
13:47
着
唐崎橋
13:50
着
車庫前
13:53
着
芝生西口
13:54
着
芝生住宅東口
13:55
着
二十
13:56
着
下田部
13:57
着
東庄所
13:58
着
城西町
14:00
着
市役所前
14:03
着
阪急高槻駅
14:08
着
夜間休日応急診療所前
14:11
着
JR高槻駅南
14:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら