メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
柱本団地
はしらもとだんち
はしらもとだんち
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:47
発
夜間休日応急診療所前
19:48
着
阪急高槻駅
19:52
着
市役所前
19:54
着
城西町
19:56
着
東庄所
19:57
着
下田部
19:58
着
二十
20:00
着
芝生住宅東口
20:01
着
芝生西口
20:02
着
車庫前
20:06
着
唐崎橋
20:07
着
唐崎西口
20:08
着
玉川口
20:09
着
西面口
20:10
着
三島江南口
20:11
着
柱本
20:15
着
柱本団地
20:24
着
三島江南口
20:25
着
西面口
20:26
着
三島江
20:28
着
三箇牧校前
20:29
着
唐崎南
20:30
着
唐崎
20:31
着
唐崎西口
20:32
着
唐崎橋
20:34
着
車庫前
20:37
着
芝生西口
20:38
着
芝生住宅東口
20:39
着
二十
20:40
着
下田部
20:41
着
東庄所
20:42
着
城西町
20:43
着
市役所前
20:45
着
阪急高槻駅
20:47
着
夜間休日応急診療所前
20:50
着
JR高槻駅南
20:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら