メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
西面口
さいめぐち
さいめぐち
23 柱本団地(復路 三島江経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:28
発
夜間休日応急診療所前
16:29
着
阪急高槻駅
16:34
着
市役所前
16:36
着
城西町
16:38
着
東庄所
16:39
着
下田部
16:40
着
二十
16:43
着
芝生住宅東口
16:44
着
芝生西口
16:45
着
車庫前
16:49
着
唐崎橋
16:50
着
唐崎西口
16:51
着
玉川口
16:52
着
西面口
16:54
着
三島江南口
16:55
着
柱本
16:59
着
柱本団地
17:06
着
三島江南口
17:07
着
西面口
17:08
着
三島江
17:10
着
三箇牧校前
17:11
着
唐崎南
17:12
着
唐崎
17:13
着
唐崎西口
17:15
着
唐崎橋
17:18
着
車庫前
17:21
着
芝生西口
17:22
着
芝生住宅東口
17:23
着
二十
17:24
着
下田部
17:25
着
東庄所
17:26
着
城西町
17:28
着
市役所前
17:31
着
阪急高槻駅
17:37
着
夜間休日応急診療所前
17:40
着
JR高槻駅南
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら