メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
西面口
さいめぐち
さいめぐち
23 柱本団地(復路 三島江経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
09:58
発
夜間休日応急診療所前
09:59
着
阪急高槻駅
10:04
着
市役所前
10:06
着
城西町
10:08
着
東庄所
10:09
着
下田部
10:10
着
二十
10:13
着
芝生住宅東口
10:14
着
芝生西口
10:15
着
車庫前
10:19
着
唐崎橋
10:20
着
唐崎西口
10:21
着
玉川口
10:22
着
西面口
10:24
着
三島江南口
10:25
着
柱本
10:29
着
柱本団地
10:36
着
三島江南口
10:37
着
西面口
10:38
着
三島江
10:40
着
三箇牧校前
10:41
着
唐崎南
10:42
着
唐崎
10:43
着
唐崎西口
10:45
着
唐崎橋
10:48
着
車庫前
10:51
着
芝生西口
10:52
着
芝生住宅東口
10:53
着
二十
10:54
着
下田部
10:55
着
東庄所
10:56
着
城西町
10:58
着
市役所前
11:01
着
阪急高槻駅
11:07
着
夜間休日応急診療所前
11:10
着
JR高槻駅南
11:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら