メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
柱本
はしらもと
はしらもと
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:58
発
夜間休日応急診療所前
10:59
着
阪急高槻駅
11:04
着
市役所前
11:06
着
城西町
11:08
着
東庄所
11:09
着
下田部
11:10
着
二十
11:13
着
芝生住宅東口
11:14
着
芝生西口
11:15
着
車庫前
11:19
着
唐崎橋
11:20
着
唐崎西口
11:21
着
玉川口
11:22
着
西面口
11:24
着
三島江南口
11:25
着
柱本
11:29
着
柱本団地
11:36
着
三島江南口
11:37
着
西面口
11:38
着
三島江
11:40
着
三箇牧校前
11:41
着
唐崎南
11:42
着
唐崎
11:43
着
唐崎西口
11:45
着
唐崎橋
11:48
着
車庫前
11:51
着
芝生西口
11:52
着
芝生住宅東口
11:53
着
二十
11:54
着
下田部
11:55
着
東庄所
11:56
着
城西町
11:58
着
市役所前
12:01
着
阪急高槻駅
12:07
着
夜間休日応急診療所前
12:10
着
JR高槻駅南
12:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら