メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
柱本団地
はしらもとだんち
はしらもとだんち
1A JR高槻駅南(三島江・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:58
発
夜間休日応急診療所前
16:59
着
阪急高槻駅
17:04
着
市役所前
17:06
着
城西町
17:08
着
東庄所
17:09
着
下田部
17:10
着
二十
17:13
着
芝生住宅東口
17:14
着
芝生西口
17:15
着
車庫前
17:19
着
唐崎橋
17:20
着
唐崎西口
17:21
着
玉川口
17:22
着
西面口
17:24
着
三島江南口
17:25
着
柱本
17:29
着
柱本団地
17:36
着
三島江南口
17:37
着
西面口
17:38
着
三島江
17:40
着
三箇牧校前
17:41
着
唐崎南
17:42
着
唐崎
17:43
着
唐崎西口
17:45
着
唐崎橋
17:48
着
車庫前
17:51
着
芝生西口
17:52
着
芝生住宅東口
17:53
着
二十
17:54
着
下田部
17:55
着
東庄所
17:56
着
城西町
17:58
着
市役所前
18:01
着
阪急高槻駅
18:07
着
夜間休日応急診療所前
18:10
着
JR高槻駅南
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら