メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
二十
はたち
はたち
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:30
発
夜間休日応急診療所前
19:31
着
阪急高槻駅
19:35
着
市役所前
19:37
着
城西町
19:39
着
東庄所
19:40
着
下田部
19:41
着
二十
19:43
着
芝生住宅東口
19:44
着
芝生西口
19:45
着
車庫前
19:49
着
唐崎橋
19:50
着
唐崎西口
19:51
着
玉川口
19:52
着
西面口
19:53
着
三島江南口
19:54
着
柱本
19:58
着
柱本団地
20:04
着
三島江南口
20:05
着
西面口
20:06
着
三島江
20:08
着
三箇牧校前
20:09
着
唐崎南
20:10
着
唐崎
20:11
着
唐崎西口
20:12
着
唐崎橋
20:14
着
車庫前
20:16
着
芝生西口
20:17
着
芝生住宅東口
20:18
着
二十
20:19
着
下田部
20:20
着
東庄所
20:21
着
城西町
20:22
着
市役所前
20:24
着
阪急高槻駅
20:27
着
夜間休日応急診療所前
20:30
着
JR高槻駅南
20:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら