メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
三島江南口
みしまえみなみぐち
みしまえみなみぐち
25 車庫前(三島江経由)行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
21:07
発
夜間休日応急診療所前
21:08
着
阪急高槻駅
21:11
着
市役所前
21:13
着
城西町
21:15
着
東庄所
21:16
着
下田部
21:17
着
二十
21:18
着
芝生住宅東口
21:19
着
芝生西口
21:20
着
車庫前
21:23
着
唐崎橋
21:24
着
唐崎西口
21:25
着
玉川口
21:26
着
西面口
21:27
着
三島江南口
21:28
着
柱本
21:30
着
柱本団地
21:37
着
三島江南口
21:38
着
西面口
21:39
着
三島江
21:40
着
三箇牧校前
21:41
着
唐崎南
21:42
着
唐崎
21:43
着
唐崎西口
21:44
着
唐崎橋
21:45
着
車庫前
21:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら