メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
20:55
発
成合中町
20:55
着
成合旭橋
20:56
着
成合
20:57
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:58
着
磐手橋
20:59
着
磐手校前
21:00
着
別所
21:01
着
北郵便局前
21:02
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:03
着
夜間休日応急診療所前
21:04
着
JR高槻駅南
21:10
着
市役所前
21:11
着
阪急高槻駅
21:13
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:14
着
北郵便局前
21:15
着
別所
21:17
着
磐手校前
21:18
着
磐手橋
21:19
着
日吉台東口(長浜製作所前)
21:21
着
成合
21:22
着
成合旭橋
21:23
着
成合中町
21:24
着
上成合
21:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら