メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:39 着
-
磐手橋10:40 着
-
磐手校前10:41 着
-
別所10:42 着
-
北郵便局前10:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:45 着
-
夜間休日応急診療所前10:46 着
-
JR高槻駅南10:53 着
-
市役所前10:54 着
-
阪急高槻駅10:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:59 着
-
北郵便局前11:01 着
-
別所11:02 着
-
磐手校前11:03 着
-
磐手橋11:04 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)11:06 着
-
成合11:07 着
-
成合旭橋11:08 着
-
成合中町11:09 着
-
上成合11:15着