メニュー
停車バス停
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
ひよしだいひがしぐち(ながはませいさくしょまえ)
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台東口(長浜製作所前)16:33 着
-
磐手橋16:34 着
-
磐手校前16:35 着
-
別所16:37 着
-
北郵便局前16:38 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:39 着
-
夜間休日応急診療所前16:40 着
-
JR高槻駅南16:46 着
-
市役所前16:47 着
-
阪急高槻駅16:50 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:52 着
-
北郵便局前16:54 着
-
別所16:55 着
-
磐手校前16:56 着
-
磐手橋16:57 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)16:59 着
-
成合17:00 着
-
成合旭橋17:01 着
-
成合中町17:02 着
-
上成合17:09着