メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
09:35
発
成合中町
09:36
着
成合旭橋
09:37
着
成合
09:38
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:39
着
磐手橋
09:40
着
磐手校前
09:41
着
別所
09:42
着
北郵便局前
09:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:45
着
夜間休日応急診療所前
09:46
着
JR高槻駅南
09:53
着
市役所前
09:54
着
阪急高槻駅
09:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:59
着
北郵便局前
10:01
着
別所
10:02
着
磐手校前
10:03
着
磐手橋
10:04
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:06
着
成合
10:07
着
成合旭橋
10:08
着
成合中町
10:09
着
上成合
10:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら