メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
18:05
発
成合中町
18:05
着
成合旭橋
18:06
着
成合
18:07
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:08
着
磐手橋
18:09
着
磐手校前
18:10
着
別所
18:12
着
北郵便局前
18:13
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:14
着
夜間休日応急診療所前
18:15
着
JR高槻駅南
18:21
着
市役所前
18:22
着
阪急高槻駅
18:25
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:27
着
北郵便局前
18:29
着
別所
18:30
着
磐手校前
18:31
着
磐手橋
18:32
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:34
着
成合
18:35
着
成合旭橋
18:36
着
成合中町
18:37
着
上成合
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら