メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
08:50
発
成合中町
08:50
着
成合旭橋
08:51
着
成合
08:52
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:53
着
磐手橋
08:54
着
磐手校前
08:55
着
別所
08:57
着
北郵便局前
08:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:58
着
夜間休日応急診療所前
08:59
着
JR高槻駅南
09:07
着
市役所前
09:08
着
阪急高槻駅
09:11
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:13
着
北郵便局前
09:15
着
別所
09:16
着
磐手校前
09:17
着
磐手橋
09:18
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:19
着
成合
09:20
着
成合旭橋
09:21
着
成合中町
09:22
着
上成合
09:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら