メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
15:45
発
成合中町
15:45
着
成合旭橋
15:46
着
成合
15:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
15:48
着
磐手橋
15:49
着
磐手校前
15:50
着
別所
15:52
着
北郵便局前
15:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:53
着
夜間休日応急診療所前
15:54
着
JR高槻駅南
16:01
着
市役所前
16:02
着
阪急高槻駅
16:05
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:07
着
北郵便局前
16:09
着
別所
16:10
着
磐手校前
16:11
着
磐手橋
16:12
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:14
着
成合
16:15
着
成合旭橋
16:16
着
成合中町
16:17
着
上成合
16:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら