メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手橋
いわてばし
いわてばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
16:35
発
成合中町
16:35
着
成合旭橋
16:36
着
成合
16:37
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:38
着
磐手橋
16:39
着
磐手校前
16:40
着
別所
16:42
着
北郵便局前
16:42
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:43
着
夜間休日応急診療所前
16:44
着
JR高槻駅南
16:51
着
市役所前
16:52
着
阪急高槻駅
16:55
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:57
着
北郵便局前
16:59
着
別所
17:00
着
磐手校前
17:01
着
磐手橋
17:02
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:04
着
成合
17:05
着
成合旭橋
17:06
着
成合中町
17:07
着
上成合
17:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら