メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
08:38
発
成合中町
08:39
着
成合旭橋
08:40
着
成合
08:41
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:42
着
磐手橋
08:43
着
磐手校前
08:44
着
別所
08:45
着
北郵便局前
08:46
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:48
着
夜間休日応急診療所前
08:49
着
JR高槻駅南
08:57
着
市役所前
08:58
着
阪急高槻駅
09:01
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:03
着
北郵便局前
09:05
着
別所
09:06
着
磐手校前
09:07
着
磐手橋
09:08
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:09
着
成合
09:10
着
成合旭橋
09:11
着
成合中町
09:12
着
上成合
09:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら