メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
17:30
発
成合中町
17:30
着
成合旭橋
17:31
着
成合
17:32
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:33
着
磐手橋
17:34
着
磐手校前
17:35
着
別所
17:37
着
北郵便局前
17:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:39
着
夜間休日応急診療所前
17:40
着
JR高槻駅南
17:47
着
市役所前
17:48
着
阪急高槻駅
17:51
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:53
着
北郵便局前
17:55
着
別所
17:56
着
磐手校前
17:57
着
磐手橋
17:58
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:00
着
成合
18:01
着
成合旭橋
18:02
着
成合中町
18:03
着
上成合
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら