メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所
べっしょ
べっしょ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
18:39
発
成合中町
18:39
着
成合旭橋
18:40
着
成合
18:41
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:42
着
磐手橋
18:43
着
磐手校前
18:44
着
別所
18:46
着
北郵便局前
18:47
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:48
着
夜間休日応急診療所前
18:49
着
JR高槻駅南
18:55
着
市役所前
18:56
着
阪急高槻駅
18:59
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:01
着
北郵便局前
19:03
着
別所
19:04
着
磐手校前
19:05
着
磐手橋
19:06
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:08
着
成合
19:09
着
成合旭橋
19:10
着
成合中町
19:11
着
上成合
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら