メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:40
発
成合中町
06:40
着
成合旭橋
06:41
着
成合
06:42
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:43
着
磐手橋
06:43
着
磐手校前
06:45
着
別所
06:47
着
北郵便局前
06:48
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:49
着
夜間休日応急診療所前
06:50
着
JR高槻駅南
06:54
着
市役所前
06:55
着
阪急高槻駅
06:58
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:59
着
北郵便局前
07:00
着
別所
07:02
着
磐手校前
07:03
着
磐手橋
07:04
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:05
着
成合
07:06
着
成合旭橋
07:07
着
成合中町
07:08
着
上成合
07:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら