メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
08:25
発
成合中町
08:26
着
成合旭橋
08:27
着
成合
08:28
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:29
着
磐手橋
08:30
着
磐手校前
08:31
着
別所
08:32
着
北郵便局前
08:33
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:35
着
夜間休日応急診療所前
08:36
着
JR高槻駅南
08:44
着
市役所前
08:45
着
阪急高槻駅
08:48
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:50
着
北郵便局前
08:52
着
別所
08:53
着
磐手校前
08:54
着
磐手橋
08:55
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:56
着
成合
08:57
着
成合旭橋
08:58
着
成合中町
08:59
着
上成合
09:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら