メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合09:24 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:25 着
-
磐手橋09:26 着
-
磐手校前09:27 着
-
別所09:28 着
-
北郵便局前09:29 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:31 着
-
夜間休日応急診療所前09:32 着
-
JR高槻駅南09:39 着
-
市役所前09:40 着
-
阪急高槻駅09:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:45 着
-
北郵便局前09:47 着
-
別所09:48 着
-
磐手校前09:49 着
-
磐手橋09:50 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:52 着
-
成合09:53 着
-
成合旭橋09:54 着
-
成合中町09:55 着
-
上成合10:01着