メニュー
停車バス停
かみなりあい
かみなりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
-
上成合09:35 発
-
成合中町09:36 着
-
成合旭橋09:37 着
-
成合09:38 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:39 着
-
磐手橋09:40 着
-
磐手校前09:41 着
-
別所09:42 着
-
北郵便局前09:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:45 着
-
夜間休日応急診療所前09:46 着
-
JR高槻駅南09:53 着
-
市役所前09:54 着
-
阪急高槻駅09:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:59 着
-
北郵便局前10:01 着
-
別所10:02 着
-
磐手校前10:03 着
-
磐手橋10:04 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:06 着
-
成合10:07 着
-
成合旭橋10:08 着
-
成合中町10:09 着
-
上成合10:15着