メニュー
停車バス停
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合旭橋10:22 着
-
成合10:23 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:24 着
-
磐手橋10:25 着
-
磐手校前10:26 着
-
別所10:27 着
-
北郵便局前10:28 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:30 着
-
夜間休日応急診療所前10:31 着
-
JR高槻駅南10:38 着
-
市役所前10:39 着
-
阪急高槻駅10:42 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:44 着
-
北郵便局前10:46 着
-
別所10:47 着
-
磐手校前10:48 着
-
磐手橋10:49 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:51 着
-
成合10:52 着
-
成合旭橋10:53 着
-
成合中町10:54 着
-
上成合11:00着