メニュー
停車バス停
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合中町11:46 着
-
成合旭橋11:47 着
-
成合11:48 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)11:49 着
-
磐手橋11:50 着
-
磐手校前11:51 着
-
別所11:52 着
-
北郵便局前11:53 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))11:55 着
-
夜間休日応急診療所前11:56 着
-
JR高槻駅南12:03 着
-
市役所前12:04 着
-
阪急高槻駅12:07 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))12:09 着
-
北郵便局前12:11 着
-
別所12:12 着
-
磐手校前12:13 着
-
磐手橋12:14 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)12:16 着
-
成合12:17 着
-
成合旭橋12:18 着
-
成合中町12:19 着
-
上成合12:25着