メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合14:18 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)14:19 着
-
磐手橋14:20 着
-
磐手校前14:21 着
-
別所14:22 着
-
北郵便局前14:23 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))14:25 着
-
夜間休日応急診療所前14:26 着
-
JR高槻駅南14:33 着
-
市役所前14:34 着
-
阪急高槻駅14:37 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))14:39 着
-
北郵便局前14:41 着
-
別所14:42 着
-
磐手校前14:43 着
-
磐手橋14:44 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)14:46 着
-
成合14:47 着
-
成合旭橋14:48 着
-
成合中町14:49 着
-
上成合14:55着