メニュー
停車バス停
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合中町15:16 着
-
成合旭橋15:17 着
-
成合15:18 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)15:19 着
-
磐手橋15:20 着
-
磐手校前15:21 着
-
別所15:22 着
-
北郵便局前15:23 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))15:25 着
-
夜間休日応急診療所前15:26 着
-
JR高槻駅南15:33 着
-
市役所前15:34 着
-
阪急高槻駅15:37 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))15:39 着
-
北郵便局前15:41 着
-
別所15:42 着
-
磐手校前15:43 着
-
磐手橋15:44 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)15:46 着
-
成合15:47 着
-
成合旭橋15:48 着
-
成合中町15:49 着
-
上成合15:55着