メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
17:50
発
成合中町
17:50
着
成合旭橋
17:51
着
成合
17:52
着
日吉台東口(長浜製作所前)
17:53
着
磐手橋
17:54
着
磐手校前
17:55
着
別所
17:57
着
北郵便局前
17:58
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:59
着
夜間休日応急診療所前
18:00
着
JR高槻駅南
18:07
着
市役所前
18:08
着
阪急高槻駅
18:11
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:13
着
北郵便局前
18:15
着
別所
18:16
着
磐手校前
18:17
着
磐手橋
18:18
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:20
着
成合
18:21
着
成合旭橋
18:22
着
成合中町
18:23
着
上成合
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら