メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
19:00
発
成合中町
19:00
着
成合旭橋
19:01
着
成合
19:02
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:03
着
磐手橋
19:04
着
磐手校前
19:05
着
別所
19:07
着
北郵便局前
19:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:09
着
夜間休日応急診療所前
19:10
着
JR高槻駅南
19:16
着
市役所前
19:17
着
阪急高槻駅
19:20
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:22
着
北郵便局前
19:24
着
別所
19:25
着
磐手校前
19:26
着
磐手橋
19:27
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:29
着
成合
19:30
着
成合旭橋
19:31
着
成合中町
19:32
着
上成合
19:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら