メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所
べっしょ
べっしょ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
19:24
発
成合中町
19:24
着
成合旭橋
19:25
着
成合
19:26
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:27
着
磐手橋
19:28
着
磐手校前
19:29
着
別所
19:31
着
北郵便局前
19:32
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:33
着
夜間休日応急診療所前
19:34
着
JR高槻駅南
19:40
着
市役所前
19:41
着
阪急高槻駅
19:44
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:46
着
北郵便局前
19:48
着
別所
19:49
着
磐手校前
19:50
着
磐手橋
19:51
着
日吉台東口(長浜製作所前)
19:53
着
成合
19:54
着
成合旭橋
19:55
着
成合中町
19:56
着
上成合
20:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら