メニュー
停車バス停
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合旭橋06:27 着
-
成合06:28 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)06:29 着
-
磐手橋06:29 着
-
磐手校前06:31 着
-
別所06:33 着
-
北郵便局前06:34 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:35 着
-
夜間休日応急診療所前06:36 着
-
JR高槻駅南06:40 着
-
市役所前06:41 着
-
阪急高槻駅06:44 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:45 着
-
北郵便局前06:46 着
-
別所06:48 着
-
磐手校前06:49 着
-
磐手橋06:50 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)06:51 着
-
成合06:52 着
-
成合旭橋06:53 着
-
成合中町06:54 着
-
上成合07:00着