メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:26
発
成合中町
06:26
着
成合旭橋
06:27
着
成合
06:28
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:29
着
磐手橋
06:29
着
磐手校前
06:31
着
別所
06:33
着
北郵便局前
06:34
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:35
着
夜間休日応急診療所前
06:36
着
JR高槻駅南
06:40
着
市役所前
06:41
着
阪急高槻駅
06:44
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:45
着
北郵便局前
06:46
着
別所
06:48
着
磐手校前
06:49
着
磐手橋
06:50
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:51
着
成合
06:52
着
成合旭橋
06:53
着
成合中町
06:54
着
上成合
07:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら